Группы в соцсетях
Дистанционное обучение
Расписание занятий
Оценка качества образования
Ссылки

Новости

26.11.2022     |     205

С праздником, наши дорогие мамы!

В последнее ноябрьское воскресенье все россияне отмечают День матери, чтобы выразить свое уважение, благодарность и любовь мамам. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день мы выражаем искреннюю благодарность всем матерям, дарящим детям любовь, добро, нежность и ласку.

25 ноября, в преддверии Дня матери в Шумиловской СОШ состоялся праздничный концерт. Активное участие в концерте приняли учащиеся инструментального и хорового отделений, хоровой коллектив "Радуга" (рук. Шульгина Л. Е.) и  инструментальный ансамбль "Теремок" (рук. Настин В. И.) Шумиловской детской школы искусств, подарив зрителям свои самые яркие и красивые номера. 

Полный зал счастливых мам и бабушек с удовольствием принимал выступление юных артистов. Было видно, как стараются дети порадовать своих любимых мам.

Праздник прошёл в атмосфере тепла и доброжелательности, радости и веселья! На лицах виновниц торжества светились улыбки, сверкали радостные искорки в глазах.
К списку
Создано: 26.11.2022 15:59:08   |   Изменено: 26.11.2022 20:47:45
Видео
До свидания, мальчики!
Фотографии