Группы в соцсетях
Дистанционное обучение
Расписание занятий
Оценка качества образования
Ссылки

Новости

19.06.2021     |     304

Поздравляем с первой победой!

Самым юным участницам хореографического ансамбля «Детство» едва исполнилось по 7-8 лет. Пройден самый трудный 1 год обучения в классе хореографии Шумиловской детской школы искусств – год терпеливого труда учениц и преподавателей: Р, Р. Шевченко, М. В. Волынец, С. В. Бубновой.
Как говорится, «Тяжело в учении - легко в бою!». Несмотря на сложности в обучении танцевальному и музыкальному видам искусств, наши ученицы проявили все свои лучшие качества и с успехом прошли первое испытание – первое концертное выступление и первое участие в конкурсе.
По итогам экспертной оценки жюри Международного конкурса Curium Dance (Санкт-Петербург) в номинации « Ансамбль, начинающие/дети. Русский танец» младшая группа ансамбля «Детство» была награждена дипломом лауреата I степени (конкурсный номер «Моя Россия»).
Мы от всей души поздравляем девочек и их педагогов с первой победой! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда верить в свои силы, развивать свой талант, уверенно идти вперёд! Вы – молодцы, мы гордимся вами!
Благодарим родителей за поддержку и участие!
К списку
Создано: 19.06.2021 11:13:43   |   Изменено: 19.06.2021 11:13:43
Видео
Медленный вальс
Фотографии